思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边面粉厂公交车线路
延边面粉厂 - 公交车站
延边面粉厂公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)面粉厂的公交车线路有:15路、24路。
15路
(客运站→小营一队站)
运营时间:
客运站
-
军分区
-
九中
-
水产公司冷库
-
面粉厂
-
小营十队
-
小营大队
-
小营二队
-
小营一队
-
24路
(面粉厂站→火车站)
运营时间:
面粉厂
-
工业学校
-
水产公司冷库
-
东山小学
-
光明二队
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
15路
(客运站→小营一队站)
24路
(面粉厂站→火车站)