思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边公新公交车线路
延边公新 - 公交车站
延边公新公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)公新的公交车线路有:26路、39路、42路、50路。
26路
(公新站→科技大学站)
运营时间:
公新
-
延大附中
-
延边机电设备厂
-
公路职业中专
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
芳国小区
-
技工学校
-
科技大学
-
39路
(公新站→长兴胡同站)
运营时间:
公新
-
延大附中
-
气象局
-
丝绸厂
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
长兴胡同
-
42路
(明新砖厂站→公新站)
运营时间:
明新砖厂
-
州气象局
-
林业建筑设计院
-
铁南
-
客车厂
-
州政府
-
河南
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
公路职业中专
-
延边机电设备厂
-
公新市场
-
滨河家园
-
公新
-
50路
(武警支队站→公新站)
运营时间:
武警支队
-
司法局
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
自来水公司
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
九中
-
市林管局
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
新罗苑
-
诺布尔口腔医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公路职业中专
-
延边机电设备厂
-
延大附中
-
公新
-
沿途公交
26路
(公新站→科技大学站)
39路
(公新站→长兴胡同站)
42路
(明新砖厂站→公新站)
50路
(武警支队站→公新站)