思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边公汽住宅区(局子街)公交车线路
延边公汽住宅区(局子街) - 公交车站
延边公汽住宅区(局子街)公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)公汽住宅区(局子街)的公交车线路有:22路、3路、36路、47路。
22路
(铁南变电所站→兴安加油站)
运营时间:
铁南变电所
-
铁南
-
客车厂
-
州政府
-
河南
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
市法院
-
延边医院
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区(局子街)
-
东北机电
-
兴安
-
兴安加油站
-
3路
(火车站→兴安加油站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
河南
-
报社
-
公证处
-
延边医院
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区(局子街)
-
东北机电
-
兴安
-
兴安加油站
-
36路
(兴安加油站→东光村站)
运营时间:
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区(局子街)
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
市法院
-
德意楼
-
新罗大厦
-
海兰路
-
批发市场
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
47路
(铸造厂站→台岩八队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
市法院
-
延边医院
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区(局子街)
-
东北机电
-
兴安
-
兴安市场
-
看守所
-
大成村
-
实现村
-
龙南村
-
龙渊三队
-
烟河六队
-
烟河五队
-
台岩十二队
-
台岩村
-
台岩八队
-
沿途公交
22路
(铁南变电所站→兴安加油站)
3路
(火车站→兴安加油站)
36路
(兴安加油站→东光村站)
47路
(铸造厂站→台岩八队站)