思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边公证处公交车线路
延边公证处 - 公交车站
延边公证处公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)公证处的公交车线路有:23路、3路、31路。
23路
(延南站→武警支队站)
运营时间:
延南
-
铁南
-
客车厂
-
州政府
-
河南
-
报社
-
公证处
-
延边医院
-
自来水公司
-
肿瘤医院
-
中心血站
-
环卫处
-
师范学校
-
司法局
-
武警支队
-
3路
(火车站→兴安加油站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
河南
-
报社
-
公证处
-
延边医院
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区(局子街)
-
东北机电
-
兴安
-
兴安加油站
-
31路
(科技大学站→草原管理站)
运营时间:
科技大学
-
技工学校
-
天主教会
-
部队
-
延边一中
-
延边卫校
-
自来水公司
-
延边医院
-
公证处
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
州政府
-
建工办事处
-
建工小学
-
东明
-
草原管理站
-
沿途公交
23路
(延南站→武警支队站)
3路
(火车站→兴安加油站)
31路
(科技大学站→草原管理站)