思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边客运站公交车线路
延边客运站 - 公交车站
延边客运站公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)客运站的公交车线路有:1路、11路、15路、28路、40路、43路、50路。
1路
(工业学校站→明新三队站)
运营时间:
工业学校
-
水产公司冷库
-
九中
-
军分区
-
客运站
-
延边医院
-
自来水公司
-
新兴派出所
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
明新三队
-
11路
(客运站→新岩站)
运营时间:
客运站
-
市法院
-
新华书店
-
国贸大厦
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边医院
-
北大
-
兴安
-
工业技术学校
-
平安大队
-
景都陵园
-
平安三队
-
烟集
-
依兰中学
-
兴农六队
-
利民
-
种养场
-
新岩
-
15路
(客运站→小营一队站)
运营时间:
客运站
-
军分区
-
九中
-
水产公司冷库
-
面粉厂
-
小营十队
-
小营大队
-
小营二队
-
小营一队
-
28路
(科技大学站→延吉机场站)
运营时间:
科技大学
-
技工学校
-
天主教会
-
部队
-
延边一中
-
客运站
-
市法院
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
东北亚
-
火车站
-
州五交化商店
-
长白市场
-
土地大厦
-
会展中心
-
新丰三队
-
新丰二队
-
延吉机场
-
40路
(延边化学农药厂站→客运站)
运营时间:
延边化学农药厂
-
东新
-
东新二队
-
东明一队
-
东明
-
煤气公司
-
艺术剧场
-
河南
-
报社
-
百货大楼
-
客运站
-
43路
(客运站→植物园站)
运营时间:
客运站
-
曙光大厦
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
远航购物广场
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
气象局(延龙路)
-
明新三队
-
州交警支队
-
明新五队
-
民俗村
-
植物园
-
50路
(武警支队站→公新站)
运营时间:
武警支队
-
司法局
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
自来水公司
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
九中
-
市林管局
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
新罗苑
-
诺布尔口腔医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公路职业中专
-
延边机电设备厂
-
延大附中
-
公新
-
沿途公交
1路
(工业学校站→明新三队站)
11路
(客运站→新岩站)
15路
(客运站→小营一队站)
28路
(科技大学站→延吉机场站)
40路
(延边化学农药厂站→客运站)
43路
(客运站→植物园站)
50路
(武警支队站→公新站)