思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边州府家园公交车线路
延边州府家园 - 公交车站
延边州府家园公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)州府家园的公交车线路有:32路、41路。
32路
(明新三队站→铸造厂站)
运营时间:
明新三队
-
财会中专
-
铁南
-
客车厂
-
州府家园
-
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
海兰路
-
工农煤场
-
理解胡同
-
铸造厂
-
41路
(武警支队站→货物处站)
运营时间:
武警支队
-
司法局
-
八中
-
北大四队
-
春蕾农药厂
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
延边医院
-
市法院
-
新华书店
-
国贸大厦
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
车站
-
州府家园
-
客车厂
-
货物处
-
沿途公交
32路
(明新三队站→铸造厂站)
41路
(武警支队站→货物处站)