思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边市一中公交车线路
延边市一中 - 公交车站
延边市一中公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)市一中的公交车线路有:49路。
49路
(光进一队站→火车站)
运营时间:
光进一队
-
水产公司冷库
-
九中
-
军分区
-
延边二中
-
市一中
-
开元酒店
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
丝绸厂
-
气象局
-
延大附中
-
供水设备厂
-
公新市场
-
延边机电设备厂
-
公路职业中专
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
49路
(光进一队站→火车站)