思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边市五中公交车线路
延边市五中 - 公交车站
延边市五中公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)市五中的公交车线路有:34路。
34路
(公汽一队站→光明二队站)
运营时间:
公汽一队
-
地质六所
-
市五中
-
河南
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
光明小区
-
光明二队
-
沿途公交
34路
(公汽一队站→光明二队站)