思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边市医院公交车线路
延边市医院 - 公交车站
延边市医院公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:13路、2路、21路、48路、5路。
13路
(铸造厂站→仁坪站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
批发市场
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦
-
河南
-
州五交化商店
-
土地大厦
-
会展中心
-
新丰三队
-
新丰二队
-
新丰一队
-
仁坪二队
-
仁坪
-
2路
(北山教会站→火车站)
运营时间:
北山教会
-
十中
-
部队
-
延边一中
-
延边二中
-
军分区
-
旧货市场
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
市医院
-
白山大厦
-
河南
-
东北亚
-
火车站
-
21路
(货物处站→十中站)
运营时间:
货物处
-
铁南
-
长白桥
-
东明
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
少年宫
-
百货大楼
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
教堂
-
十中
-
48路
(花园王小区站→延吉物流站)
运营时间:
花园王小区
-
体育场
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
市医院
-
白山大厦
-
远航购物广场
-
东北亚
-
火车站
-
海兰江支行
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
审批大厅
-
延边市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
延吉物流
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦
-
报社
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
13路
(铸造厂站→仁坪站)
2路
(北山教会站→火车站)
21路
(货物处站→十中站)
48路
(花园王小区站→延吉物流站)
5路
(火车站→火车站)