思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边平安大队公交车线路
延边平安大队 - 公交车站
延边平安大队公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)平安大队的公交车线路有:11路。
11路
(客运站→新岩站)
运营时间:
客运站
-
市法院
-
新华书店
-
国贸大厦
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边医院
-
北大
-
兴安
-
工业技术学校
-
平安大队
-
景都陵园
-
平安三队
-
烟集
-
依兰中学
-
兴农六队
-
利民
-
种养场
-
新岩
-
沿途公交
11路
(客运站→新岩站)