思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边延边卫校公交车线路
延边延边卫校 - 公交车站
延边延边卫校公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)延边卫校的公交车线路有:29路、31路。
29路
(高丽村站→北大丹阳站)
运营时间:
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边卫校
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
北大中药厂
-
北大丹阳
-
31路
(科技大学站→草原管理站)
运营时间:
科技大学
-
技工学校
-
天主教会
-
部队
-
延边一中
-
延边卫校
-
自来水公司
-
延边医院
-
公证处
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
州政府
-
建工办事处
-
建工小学
-
东明
-
草原管理站
-
沿途公交
29路
(高丽村站→北大丹阳站)
31路
(科技大学站→草原管理站)