思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边旧货市场公交车线路
延边旧货市场 - 公交车站
延边旧货市场公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)旧货市场的公交车线路有:2路、21路、26路、33路。
2路
(北山教会站→火车站)
运营时间:
北山教会
-
十中
-
部队
-
延边一中
-
延边二中
-
军分区
-
旧货市场
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
市医院
-
白山大厦
-
河南
-
东北亚
-
火车站
-
21路
(货物处站→十中站)
运营时间:
货物处
-
铁南
-
长白桥
-
东明
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
少年宫
-
百货大楼
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
教堂
-
十中
-
26路
(公新站→科技大学站)
运营时间:
公新
-
延大附中
-
延边机电设备厂
-
公路职业中专
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
芳国小区
-
技工学校
-
科技大学
-
33路
(工业学校站→日杂仓库站)
运营时间:
工业学校
-
水产公司冷库
-
九中
-
军分区
-
旧货市场
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
前川胡同
-
韩信公寓
-
长白市场
-
日杂仓库
-
沿途公交
2路
(北山教会站→火车站)
21路
(货物处站→十中站)
26路
(公新站→科技大学站)
33路
(工业学校站→日杂仓库站)