思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边海兰路公交车线路
延边海兰路 - 公交车站
延边海兰路公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)海兰路的公交车线路有:32路、36路。
32路
(明新三队站→铸造厂站)
运营时间:
明新三队
-
财会中专
-
铁南
-
客车厂
-
州府家园
-
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
海兰路
-
工农煤场
-
理解胡同
-
铸造厂
-
36路
(兴安加油站→东光村站)
运营时间:
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区(局子街)
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
市法院
-
德意楼
-
新罗大厦
-
海兰路
-
批发市场
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
沿途公交
32路
(明新三队站→铸造厂站)
36路
(兴安加油站→东光村站)