思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边丝绸厂公交车线路
延边丝绸厂 - 公交车站
延边丝绸厂公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)丝绸厂的公交车线路有:37路、38路、39路、4路、49路。
37路
(工业学校站→民主四队站)
运营时间:
工业学校
-
水产公司冷库
-
庆贺胡同
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
丝绸厂
-
气象局
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主三队
-
民主四队
-
38路
(东兴三队站→民主四队站)
运营时间:
东兴三队
-
东兴二队
-
东兴一队
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
延边医院
-
自来水公司
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
丝绸厂
-
气象局
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主三队
-
民主四队
-
39路
(公新站→长兴胡同站)
运营时间:
公新
-
延大附中
-
气象局
-
丝绸厂
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
长兴胡同
-
4路
(火车站→民主四队站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
河南
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
公园
-
公园小学
-
丝绸厂
-
气象局
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主三队
-
民主四队
-
49路
(光进一队站→火车站)
运营时间:
光进一队
-
水产公司冷库
-
九中
-
军分区
-
延边二中
-
市一中
-
开元酒店
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
丝绸厂
-
气象局
-
延大附中
-
供水设备厂
-
公新市场
-
延边机电设备厂
-
公路职业中专
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
37路
(工业学校站→民主四队站)
38路
(东兴三队站→民主四队站)
39路
(公新站→长兴胡同站)
4路
(火车站→民主四队站)
49路
(光进一队站→火车站)