思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边煤气公司公交车线路
延边煤气公司 - 公交车站
延边煤气公司公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)煤气公司的公交车线路有:14路、21路、40路、45路、5路。
14路
(铸造厂站→河龙十六队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
烟草公司
-
报社
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
东明
-
东新
-
东光小学
-
东光村
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
河龙三队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十六队
-
21路
(货物处站→十中站)
运营时间:
货物处
-
铁南
-
长白桥
-
东明
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
少年宫
-
百货大楼
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
教堂
-
十中
-
40路
(延边化学农药厂站→客运站)
运营时间:
延边化学农药厂
-
东新
-
东新二队
-
东明一队
-
东明
-
煤气公司
-
艺术剧场
-
河南
-
报社
-
百货大楼
-
客运站
-
45路
(延吉物流站→东光村站)
运营时间:
延吉物流
-
新丰二队
-
新丰三队
-
会展中心
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
牛市街
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边医院
-
市法院
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦
-
报社
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
14路
(铸造厂站→河龙十六队站)
21路
(货物处站→十中站)
40路
(延边化学农药厂站→客运站)
45路
(延吉物流站→东光村站)
5路
(火车站→火车站)