思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州B18快线公交车线路查询
广州B18快线
(永泰路口→汇彩路北总站)
起点站首末车时间:07:15-08:15(早)17:15-18:30(晚) 终点站首末车时间:07:15-08:15(早)17:15-18:15(晚)
1
永泰路口
2
元下田
3
陈田村
4
黄石东路口
5
外语学院(白云山西门)
6
白云国际会议中心
7
柯子岭牌坊
8
白云索道
9
金贵村
10
广园天寿路口东
11
农科院
12
省农干科干院
13
棠德小区北
14
家家乐医院
15
BRT车陂
16
BRT东圃镇
17
汇彩路北总站
热门站站查询
永泰路口 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
元下田 到 白云国际会议中心 的公交车
陈田村 到 柯子岭牌坊 的公交车
黄石东路口 到 白云索道 的公交车
外语学院(白云山西门) 到 金贵村 的公交车
白云国际会议中心 到 广园天寿路口东 的公交车
柯子岭牌坊 到 农科院 的公交车
白云索道 到 省农干科干院 的公交车
金贵村 到 棠德小区北 的公交车
广园天寿路口东 到 家家乐医院 的公交车
农科院 到 BRT车陂 的公交车