思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州B19路公交车线路查询
广州B19路
(广州火车东站总站→杨桃公园总站(美林湖畔))
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-21:30
1
广州火车东站总站
2
林和西路
3
林和东路
4
林乐路
5
天寿路
6
广园天寿路口东
7
农科院
8
省农干科干院
9
科学院地化所
10
棠德小区北
11
家家乐医院
12
BRT车陂
13
BRT东圃镇
14
桃园路
15
杨桃公园总站(美林湖畔)
热门站站查询
广州火车东站总站 到 天寿路 的公交车
林和西路 到 广园天寿路口东 的公交车
林和东路 到 农科院 的公交车
林乐路 到 省农干科干院 的公交车
天寿路 到 科学院地化所 的公交车
广园天寿路口东 到 棠德小区北 的公交车
农科院 到 家家乐医院 的公交车
省农干科干院 到 BRT车陂 的公交车
科学院地化所 到 BRT东圃镇 的公交车
棠德小区北 到 桃园路 的公交车
家家乐医院 到 杨桃公园总站(美林湖畔) 的公交车