广州B4路(广仁路总站→天河智慧城核心区总站(高唐))
首末班车时间:06:00-22:00
-
1广仁路总站
-
2广东大厦
-
3东风中路
-
4正骨医院
-
5东风大酒店
-
6执信路
-
7羊城晚报社
-
8东峻广场
-
9锦城花园
-
10BRT体育中心
-
11BRT石牌桥
-
12BRT岗顶
-
13BRT师大暨大
-
14BRT华景新城
-
15BRT上社
-
16BRT学院
-
17BRT棠下村
-
18BRT棠东
-
19BRT天朗明居
-
20BRT车陂
-
21BRT东圃镇
-
22黄村路口
-
23奥林匹克中心北门
-
24航天奇观
-
25农工商学院
-
26国土资源工程学校
-
27科学城路口
-
28小新塘
-
29软件路
-
30天河软件园管委会
-
31高普路软件路口
-
32高普路天盈路口
-
33天河智慧城核心区总站(高唐)
- 热门站站查询
- 广仁路总站 到 BRT体育中心 的公交车
- 广东大厦 到 BRT石牌桥 的公交车
- 东风中路 到 BRT岗顶 的公交车
- 正骨医院 到 BRT师大暨大 的公交车
- 东风大酒店 到 BRT华景新城 的公交车
- 执信路 到 BRT上社 的公交车
- 羊城晚报社 到 BRT学院 的公交车
- 东峻广场 到 BRT棠下村 的公交车
- 锦城花园 到 BRT棠东 的公交车
- BRT体育中心 到 BRT天朗明居 的公交车
- BRT石牌桥 到 BRT车陂 的公交车
- BRT岗顶 到 BRT东圃镇 的公交车
- BRT师大暨大 到 黄村路口 的公交车
- BRT华景新城 到 奥林匹克中心北门 的公交车
- BRT上社 到 航天奇观 的公交车
- BRT学院 到 农工商学院 的公交车
- BRT棠下村 到 国土资源工程学校 的公交车
- BRT棠东 到 科学城路口 的公交车
- BRT天朗明居 到 小新塘 的公交车
- BRT车陂 到 软件路 的公交车
- BRT东圃镇 到 天河软件园管委会 的公交车