太原877路(富士康园区→富士康园区)
首末班车时间:06:15-21:00(夏)06:15-20:30(冬)
-
1富士康园区
-
2北方种业
-
3城西村
-
4工商学院
-
5大吴村
-
6西吴村
-
7西吴苑
-
8坞城南路晋阳街口
-
9坞城南路南中环街口
-
10司法学校
-
11坞城路许坦西街口
-
12山西大学
-
13坞城路
-
14坞城东街
-
15长风街建设南路口
-
16长风坞城路口
-
17长风街军民路口
-
18长风街体育路口
-
19长风街长治路口
-
20长风街平阳路口
-
21平阳路八一街口
-
22田森招呼站
-
23平阳路学府街口
-
24高新区西口
-
25大马
-
26殷家堡
-
27小马北
-
28小马
-
29红寺村
-
30嘉节
-
31蓄研所
-
32人民北路颐园街口
-
33小店
-
34昌盛街
-
35经济开发区
-
36康宁街东口
-
37富士康园区
- 热门站站查询
- 富士康园区 到 司法学校 的公交车
- 北方种业 到 坞城路许坦西街口 的公交车
- 城西村 到 山西大学 的公交车
- 工商学院 到 坞城路 的公交车
- 大吴村 到 坞城东街 的公交车
- 西吴村 到 长风街建设南路口 的公交车
- 西吴苑 到 长风坞城路口 的公交车
- 坞城南路晋阳街口 到 长风街军民路口 的公交车
- 坞城南路南中环街口 到 长风街体育路口 的公交车
- 司法学校 到 长风街长治路口 的公交车
- 坞城路许坦西街口 到 长风街平阳路口 的公交车
- 山西大学 到 平阳路八一街口 的公交车
- 坞城路 到 田森招呼站 的公交车
- 坞城东街 到 平阳路学府街口 的公交车
- 长风街建设南路口 到 高新区西口 的公交车
- 长风坞城路口 到 大马 的公交车
- 长风街军民路口 到 殷家堡 的公交车
- 长风街体育路口 到 小马北 的公交车
- 长风街长治路口 到 小马 的公交车
- 长风街平阳路口 到 红寺村 的公交车
- 平阳路八一街口 到 嘉节 的公交车