广州大学城2线(华工大总站→大学城总站(广中医))
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:00
- 热门站站查询
- 华工大总站 到 省农干科干院 的公交车
- 消防总队 到 科学院地化所 的公交车
- 广园天寿路口东 到 棠安路(科韵路) 的公交车
- 农科院 到 琶洲大桥北 的公交车
- 省农干科干院 到 北山 的公交车
- 科学院地化所 到 星海学院(大学城) 的公交车
- 棠安路(科韵路) 到 华师(大学城) 的公交车
- 琶洲大桥北 到 西五路(中部枢纽) 的公交车
- 北山 到 美术学院(大学城) 的公交车
- 星海学院(大学城) 到 中环西路 的公交车
- 华师(大学城) 到 广工(大学城) 的公交车
- 西五路(中部枢纽) 到 综合商业南区 的公交车
- 美术学院(大学城) 到 华工(大学城) 的公交车
- 中环西路 到 华工生活区(大学城) 的公交车
- 广工(大学城) 到 东三路 的公交车
- 综合商业南区 到 大学城总站(广中医) 的公交车