广州大学城4线(大学城总站(广大)→天平架总站)
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 大学城总站(广大) 到 中环西路 的公交车
- 广大生活区(大学城) 到 广工(大学城) 的公交车
- 广大公寓(大学城) 到 省中医院大学城医院 的公交车
- 广美生活区(大学城) 到 内环西路 的公交车
- 中环西路 到 星海学院(大学城) 的公交车
- 广工(大学城) 到 综合商业北区 的公交车
- 省中医院大学城医院 到 仑头立交 的公交车
- 内环西路 到 琶洲大桥北 的公交车
- 星海学院(大学城) 到 员村四横路口 的公交车
- 综合商业北区 到 程介村 的公交车
- 仑头立交 到 员村山顶 的公交车
- 琶洲大桥北 到 华侨医院(谭村) 的公交车
- 员村四横路口 到 国防大厦 的公交车
- 程介村 到 石牌村 的公交车
- 员村山顶 到 冼村 的公交车
- 华侨医院(谭村) 到 人民日报华南分社 的公交车
- 国防大厦 到 动物园南门 的公交车
- 石牌村 到 广东工大 的公交车
- 冼村 到 黄花岗 的公交车
- 人民日报华南分社 到 动物园 的公交车
- 动物园南门 到 沙河顶 的公交车