广州番127路(高铁庆盛站→潭洲车站)
起点站首末车时间:08:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
-
1高铁庆盛站
-
2沙公堡村
-
3石牌村(东涌)
-
4三沙村口
-
5昌利工业城
-
6励业路口
-
7培贤路口
-
8东涌镇标
-
9东涌东丫村
-
10东涌村(工业路)
-
11安顺村
-
12大稳村
-
13石基村(市南路)
-
14大利高
-
15墩涌
-
16太石工业区
-
17大同村
-
18大同牌坊
-
19西樵村
-
20上坭村
-
21下坭村
-
22坳尾村
-
23雁沙村
-
24沙角村
-
25九比村
-
26榄九路口
-
27顺河村
-
28灵山二中
-
29灵岗二桥
-
30平稳村
-
31平稳工业区
-
32嘉裕花园
-
33灵山村
-
34灵山成校
-
35灵山路口北
-
36灵山市场
-
37大岗医院
-
38大岗供电所
-
39二湾路口
-
40大岗中心小学
-
41大岗派出所
-
42阳光城市广场
-
43岭东村
-
44欣荣路口
-
45潭洲市场
-
46潭洲车站
- 热门站站查询
- 高铁庆盛站 到 上坭村 的公交车
- 沙公堡村 到 下坭村 的公交车
- 石牌村(东涌) 到 坳尾村 的公交车
- 三沙村口 到 雁沙村 的公交车
- 昌利工业城 到 沙角村 的公交车
- 励业路口 到 九比村 的公交车
- 培贤路口 到 榄九路口 的公交车
- 东涌镇标 到 顺河村 的公交车
- 东涌东丫村 到 灵山二中 的公交车
- 东涌村(工业路) 到 灵岗二桥 的公交车
- 安顺村 到 平稳村 的公交车
- 大稳村 到 平稳工业区 的公交车
- 石基村(市南路) 到 嘉裕花园 的公交车
- 大利高 到 灵山村 的公交车
- 墩涌 到 灵山成校 的公交车
- 太石工业区 到 灵山路口北 的公交车
- 大同村 到 灵山市场 的公交车
- 大同牌坊 到 大岗医院 的公交车
- 西樵村 到 大岗供电所 的公交车
- 上坭村 到 二湾路口 的公交车
- 下坭村 到 大岗中心小学 的公交车