广州番13路(洛溪南浦总站→好又多总站)
起点站首末车时间:06:35-22:15 终点站首末车时间:06:20-21:40
-
1洛溪南浦总站
-
2东乡村
-
3东乡水闸
-
4东乡联发工业区
-
5水厂路口
-
6南浦桥南(沿沙路)
-
7地铁洛溪站
-
8吉祥道
-
9洛涛南区
-
10上漖
-
11大石桥南
-
12大石(番禺区)
-
13武警番禺医院
-
14礼村
-
15香江动物园
-
16猛涌
-
17飘峰
-
18万宝工业基地
-
19石壁路口
-
20谢村
-
21钟村
-
22汉溪路口
-
23钟二
-
24隆辉工业村
-
25祈福食街(S257)
-
26金山谷花园
-
27易兴工业区
-
28富豪山庄(番禺)
-
29左边村
-
30大罗村(市广路)
-
31丹山村(桥兴大道)
-
32丹山桥
-
33百越广场东门(地铁市桥站)
-
34市桥汽车站西门
-
35大北路
-
36中医院(番禺)
-
37工业路
-
38美丽华大酒店
-
39何贤医院(清河东路)
-
40邮电大厦(清河东路)
-
41中保人寿
-
42东方花园
-
43东兴园
-
44东翠园
-
45好又多总站
- 热门站站查询
- 洛溪南浦总站 到 谢村 的公交车
- 东乡村 到 钟村 的公交车
- 东乡水闸 到 汉溪路口 的公交车
- 东乡联发工业区 到 钟二 的公交车
- 水厂路口 到 隆辉工业村 的公交车
- 南浦桥南(沿沙路) 到 祈福食街(S257) 的公交车
- 地铁洛溪站 到 金山谷花园 的公交车
- 吉祥道 到 易兴工业区 的公交车
- 洛涛南区 到 富豪山庄(番禺) 的公交车
- 上漖 到 左边村 的公交车
- 大石桥南 到 大罗村(市广路) 的公交车
- 大石(番禺区) 到 丹山村(桥兴大道) 的公交车
- 武警番禺医院 到 丹山桥 的公交车
- 礼村 到 百越广场东门(地铁市桥站) 的公交车
- 香江动物园 到 市桥汽车站西门 的公交车
- 猛涌 到 大北路 的公交车
- 飘峰 到 中医院(番禺) 的公交车
- 万宝工业基地 到 工业路 的公交车
- 石壁路口 到 美丽华大酒店 的公交车
- 谢村 到 何贤医院(清河东路) 的公交车
- 钟村 到 邮电大厦(清河东路) 的公交车