广州番142路(市桥汽车站总站→新垦镇总站)
起点站首末车时间:06:00-19:15 终点站首末车时间:06:10-20:05
-
1市桥汽车站总站
-
2星海公园
-
3交通大厦
-
4沙墟村
-
5沙墟市场
-
6党校路口
-
7区政府东门
-
8市桥好又多
-
9蚬涌路口
-
10草河村
-
11市桥时代广场
-
12大同村
-
13西樵村
-
14上坭村
-
15坳尾村委
-
16坳尾村
-
17雁沙村
-
18沙角村
-
19九比村
-
20榄九路口
-
21顺河村
-
22灵山二中
-
23灵山二桥
-
24平稳村
-
25平稳工业区
-
26嘉裕花园
-
27灵山医院
-
28新沙路口(番禺)
-
29东升农场
-
30庙贝村
-
31宜安村
-
32庙青村
-
33中教村
-
34亭角路口
-
35庙贝农场(S111)
-
36庙南村
-
37大元村
-
38横沥镇
-
39威达高纸厂
-
40一涌
-
41二涌
-
42三涌
-
43四涌
-
44五涌
-
45万顷沙
-
46六涌
-
47七涌
-
48八涌
-
49沙尾一村(九涌)
-
50十涌
-
51十一涌
-
52十二涌
-
53十三涌
-
54新垦镇总站
- 热门站站查询
- 市桥汽车站总站 到 榄九路口 的公交车
- 星海公园 到 顺河村 的公交车
- 交通大厦 到 灵山二中 的公交车
- 沙墟村 到 灵山二桥 的公交车
- 沙墟市场 到 平稳村 的公交车
- 党校路口 到 平稳工业区 的公交车
- 区政府东门 到 嘉裕花园 的公交车
- 市桥好又多 到 灵山医院 的公交车
- 蚬涌路口 到 新沙路口(番禺) 的公交车
- 草河村 到 东升农场 的公交车
- 市桥时代广场 到 庙贝村 的公交车
- 大同村 到 宜安村 的公交车
- 西樵村 到 庙青村 的公交车
- 上坭村 到 中教村 的公交车
- 坳尾村委 到 亭角路口 的公交车
- 坳尾村 到 庙贝农场(S111) 的公交车
- 雁沙村 到 庙南村 的公交车
- 沙角村 到 大元村 的公交车
- 九比村 到 横沥镇 的公交车
- 榄九路口 到 威达高纸厂 的公交车
- 顺河村 到 一涌 的公交车