思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城胜利市场公交车线路
白城胜利市场 - 公交车站
白城胜利市场公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)胜利市场的公交车线路有:18路。
18路
(新电厂站→啤酒厂站)
运营时间:
新电厂
-
幸福花园
-
批发大世界
-
中国联通
-
蔬菜批发市场
-
一道口
-
胜利市场
-
仁兴体育场
-
工商大厦
-
火车站
-
防疫站
-
九中
-
啤酒厂
-
沿途公交
18路
(新电厂站→啤酒厂站)