思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城部队公交车线路
白城部队 - 公交车站
白城部队公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)部队的公交车线路有:9路。
9路
(火车站→部队站)
运营时间:
火车站
-
市宾馆
-
工商大厦
-
洮北区政府
-
青年广场
-
粮库
-
齿轮厂
-
东风乡
-
沈阳军区子女学校
-
东风中队
-
部队
-
沿途公交
9路
(火车站→部队站)