思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城金辉南街公交车线路
白城金辉南街 - 公交车站
白城金辉南街公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)金辉南街的公交车线路有:16路。
16路
(明仁街站→十七粮店站)
运营时间:
明仁街
-
金辉南街
-
十七粮店
-
沿途公交
16路
(明仁街站→十七粮店站)