思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城师范学院公交车线路
白城师范学院 - 公交车站
白城师范学院公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)师范学院的公交车线路有:21路、22路、4路。
21路
(于家站→火车站)
运营时间:
于家
-
中兴广场
-
中国人民银行
-
市医院
-
师范学院
-
洮北区政府
-
二医院
-
工商大厦
-
火车站
-
22路
(火车站→二中站)
运营时间:
火车站
-
洮北区政府宾馆
-
鹤塔
-
工商大厦
-
二医院
-
洮北区政府
-
丹顶鹤市场
-
洮北区教育局
-
运管所
-
文化广场
-
师范学院
-
白城商场
-
人事局
-
文化小学北门
-
集贸大楼
-
大象广场
-
丽景庄园
-
牧校
-
人民体育场
-
电业大院
-
东兴市场
-
工商局
-
吉鹤宾馆
-
吉鹤苑广场
-
广电大厦
-
铁一中
-
南胜利小区
-
铁路文化宫
-
原铁路医院
-
二中
-
4路
(火车站→平安镇站)
运营时间:
火车站
-
市宾馆
-
工商大厦
-
大众剧场
-
文化广场
-
师范学院
-
电业局
-
汽车滤清器厂
-
二三七处
-
粮食储备库
-
候家村
-
五家户
-
劳改支队
-
平台
-
姜家
-
三甲
-
平安镇
-
沿途公交
21路
(于家站→火车站)
22路
(火车站→二中站)
4路
(火车站→平安镇站)