思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城整骨医院公交车线路
白城整骨医院 - 公交车站
白城整骨医院公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)整骨医院的公交车线路有:23路、8路。
23路
(朝阳五社站→站前西广场)
运营时间:
朝阳五社
-
保平四社
-
灯塔
-
整骨医院
-
文化小学
-
联通(金辉南街)
-
地区医院
-
金辉街
-
自来水公司
-
白城二中
-
原铁路医院
-
铁通公司
-
站前西广场
-
8路
(政务大厅站→粮油加工厂站)
运营时间:
政务大厅
-
瑞光小学
-
中国建设银行
-
白城市公安局
-
整骨医院
-
第十中学
-
金辉邮局
-
原铁路医院
-
工商大厦
-
靖安小学
-
丹顶鹤市场
-
白城加油站
-
粮油加工厂
-
沿途公交
23路
(朝阳五社站→站前西广场)
8路
(政务大厅站→粮油加工厂站)