思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城洮北区委公交车线路
白城洮北区委 - 公交车站
白城洮北区委公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)洮北区委的公交车线路有:1路、10路、15路、2路、6路。
1路
(市宾馆站→纺织小区站)
运营时间:
市宾馆
-
工商大厦
-
洮北区委
-
八女大楼
-
长庆
-
瑞光商贸城
-
石油公司
-
三二一医院
-
省所
-
一汽服务站
-
医学院
-
纺织小区
-
10路
(于家站→火车站)
运营时间:
于家
-
白城师范学院分院
-
技工学校
-
汽车滤清器厂
-
电业局
-
白城市政府
-
洮北区委
-
工商大厦
-
市宾馆
-
火车站
-
15路
(工农站→水厂站)
运营时间:
工农
-
沙坑
-
纸厂小区
-
风湿医院
-
火车站
-
市宾馆
-
洮北区委
-
工商银行靖办
-
瑞光商贸城
-
十三中
-
油缸
-
水厂
-
2路
(纺织小区站→火车站)
运营时间:
纺织小区
-
医学院
-
交警指挥中心
-
消防支队
-
中兴广场
-
市医院
-
白城商场
-
市政府
-
长庆
-
八女大楼
-
洮北区委
-
工商大厦
-
市宾馆
-
火车站
-
6路
(火车站→批发大世界站)
运营时间:
火车站
-
市宾馆
-
工商大厦
-
洮北区委
-
八女大楼
-
长庆街
-
建筑设计院
-
汽配大厦
-
灯塔
-
财校
-
开发区
-
批发大世界
-
沿途公交
1路
(市宾馆站→纺织小区站)
10路
(于家站→火车站)
15路
(工农站→水厂站)
2路
(纺织小区站→火车站)
6路
(火车站→批发大世界站)