思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城瑞光商贸城公交车线路
白城瑞光商贸城 - 公交车站
白城瑞光商贸城公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)瑞光商贸城的公交车线路有:1路、15路、20路。
1路
(市宾馆站→纺织小区站)
运营时间:
市宾馆
-
工商大厦
-
洮北区委
-
八女大楼
-
长庆
-
瑞光商贸城
-
石油公司
-
三二一医院
-
省所
-
一汽服务站
-
医学院
-
纺织小区
-
15路
(工农站→水厂站)
运营时间:
工农
-
沙坑
-
纸厂小区
-
风湿医院
-
火车站
-
市宾馆
-
洮北区委
-
工商银行靖办
-
瑞光商贸城
-
十三中
-
油缸
-
水厂
-
20路
(吉诚种业站→风湿医院站)
运营时间:
吉诚种业
-
农科院
-
电业大院
-
武警支队
-
瑞光商贸城
-
市国税
-
白城市政府
-
洮北国税
-
洮北区政府
-
工商大厦
-
市宾馆
-
火车站
-
风湿医院
-
沿途公交
1路
(市宾馆站→纺织小区站)
15路
(工农站→水厂站)
20路
(吉诚种业站→风湿医院站)