思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城瑞光小学公交车线路
白城瑞光小学 - 公交车站
白城瑞光小学公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)瑞光小学的公交车线路有:8路。
8路
(政务大厅站→粮油加工厂站)
运营时间:
政务大厅
-
瑞光小学
-
中国建设银行
-
白城市公安局
-
整骨医院
-
第十中学
-
金辉邮局
-
原铁路医院
-
工商大厦
-
靖安小学
-
丹顶鹤市场
-
白城加油站
-
粮油加工厂
-
沿途公交
8路
(政务大厅站→粮油加工厂站)