思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城白城市政府公交车线路
白城白城市政府 - 公交车站
白城白城市政府公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)白城市政府的公交车线路有:10路、20路。
10路
(于家站→火车站)
运营时间:
于家
-
白城师范学院分院
-
技工学校
-
汽车滤清器厂
-
电业局
-
白城市政府
-
洮北区委
-
工商大厦
-
市宾馆
-
火车站
-
20路
(吉诚种业站→风湿医院站)
运营时间:
吉诚种业
-
农科院
-
电业大院
-
武警支队
-
瑞光商贸城
-
市国税
-
白城市政府
-
洮北国税
-
洮北区政府
-
工商大厦
-
市宾馆
-
火车站
-
风湿医院
-
沿途公交
10路
(于家站→火车站)
20路
(吉诚种业站→风湿医院站)