大同11路内(振兴街→振兴街)
首末班车时间:06:40-07:10
- 热门站站查询
- 振兴街 到 云冈宾馆 的公交车
- 三医院 到 迎宾东路东口 的公交车
- 农行大楼 到 政务审批中心 的公交车
- 市政府 到 御河西路 的公交车
- 云冈宾馆 到 乡镇煤运公司 的公交车
- 迎宾东路东口 到 东关 的公交车
- 政务审批中心 到 东信 的公交车
- 御河西路 到 市委 的公交车
- 乡镇煤运公司 到 物价局 的公交车
- 东关 到 大同生殖医院 的公交车
- 东信 到 二医院 的公交车
- 市委 到 金穗支行 的公交车
- 物价局 到 长途新站 的公交车
- 大同生殖医院 到 七中 的公交车
- 二医院 到 龙港苑 的公交车
- 金穗支行 到 苹果园西口 的公交车
- 长途新站 到 齿轮厂 的公交车
- 七中 到 三二二医院 的公交车
- 龙港苑 到 泰福楼 的公交车
- 苹果园西口 到 振华街 的公交车
- 齿轮厂 到 振华街西 的公交车