思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州番4B路公交车线路查询
广州番4B路
(小平工业区总站→船站总站)
首末班车时间:01:00-01:00
1
小平工业区总站
2
橡胶厂
3
沙头中学
4
沙头村
5
市桥医院
6
耀恒辉电器
7
丹山
8
丹山桥
9
星海中学
10
北城白云花园
11
富都城
12
市桥客运站
13
番禺宾馆
14
大北路
15
桥东小学
16
江南商业城小区
17
市桥大桥
18
排灌
19
东风中学
20
东丽园
21
船站总站
热门站站查询
小平工业区总站 到 市桥医院 的公交车
橡胶厂 到 耀恒辉电器 的公交车
沙头中学 到 丹山 的公交车
沙头村 到 丹山桥 的公交车
市桥医院 到 星海中学 的公交车
耀恒辉电器 到 北城白云花园 的公交车
丹山 到 富都城 的公交车
丹山桥 到 市桥客运站 的公交车
星海中学 到 番禺宾馆 的公交车
北城白云花园 到 大北路 的公交车
富都城 到 桥东小学 的公交车
市桥客运站 到 江南商业城小区 的公交车
番禺宾馆 到 市桥大桥 的公交车
大北路 到 排灌 的公交车
桥东小学 到 东风中学 的公交车
江南商业城小区 到 东丽园 的公交车