广州番51路(市桥汽车站总站→化龙车站总站)
票制:分段计价无人售票 全程票价(元):3.00;
- 热门站站查询
- 市桥汽车站总站 到 蔡二新村 的公交车
- 汽车站西门 到 蔡边市场 的公交车
- 黄编牌坊 到 蔡边村 的公交车
- 公路局南城分局 到 蔡三村口 的公交车
- 蔡二新村 到 樟边村 的公交车
- 蔡边市场 到 新水坑 的公交车
- 蔡边村 到 坑头工业区(X297) 的公交车
- 蔡三村口 到 坑头村 的公交车
- 樟边村 到 金山大道路口 的公交车
- 新水坑 到 七星岗公园 的公交车
- 坑头工业区(X297) 到 科贸学院 的公交车
- 坑头村 到 南山公园 的公交车
- 金山大道路口 到 罗边实发市场 的公交车
- 七星岗公园 到 市头村 的公交车
- 科贸学院 到 永大公司 的公交车
- 南山公园 到 南村油库 的公交车
- 罗边实发市场 到 文山村 的公交车
- 市头村 到 曾边村 的公交车
- 永大公司 到 新造医院 的公交车
- 南村油库 到 新造公园 的公交车
- 文山村 到 新造中心小学 的公交车