思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州番56路公交车线路查询
广州番56路
(广州雅居乐总站→地铁厦滘站总站)
首末班车时间:06:30-23:00
1
广州雅居乐总站
2
广州雅居乐
3
官堂东
4
官堂西
5
华南新城
6
塘步东
7
塘西
8
塘步西
9
星河湾
10
沙溪村
11
五洲装饰材料城
12
地铁厦滘站总站
热门站站查询
广州雅居乐总站 到 官堂东 的公交车
广州雅居乐 到 官堂西 的公交车
官堂东 到 华南新城 的公交车
官堂西 到 塘步东 的公交车
华南新城 到 塘西 的公交车
塘步东 到 塘步西 的公交车
塘西 到 星河湾 的公交车
塘步西 到 沙溪村 的公交车