思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州番61路公交车线路查询
广州番61路
(广汽研发基地总站(复苏)→新造地铁站总站)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
1
广汽研发基地总站(复苏)
2
复苏村
3
多洲
4
草堂村
5
草堂车站
6
化龙第二小学
7
富裕围
8
水门村
9
龙祥路口
10
化龙车站
11
兴业大道北
12
谷围新村
13
立白
14
曾边村口
15
新造地铁站总站
热门站站查询
广汽研发基地总站(复苏) 到 草堂车站 的公交车
复苏村 到 化龙第二小学 的公交车
多洲 到 富裕围 的公交车
草堂村 到 水门村 的公交车
草堂车站 到 龙祥路口 的公交车
化龙第二小学 到 化龙车站 的公交车
富裕围 到 兴业大道北 的公交车
水门村 到 谷围新村 的公交车
龙祥路口 到 立白 的公交车
化龙车站 到 曾边村口 的公交车
兴业大道北 到 新造地铁站总站 的公交车