思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州公交地铁接驳专线4路公交车线路查询
广州公交地铁接驳专线4路
(海龙湾总站→海怡花园总站)
起点站首末车时间:06:15-22:35 终点站首末车时间:06:40-23:00
1
海龙湾总站
2
新浦南路
3
广州碧桂园
4
南浦海滨花园
5
南浦桥南
6
裕景花园西区
7
北园西路
8
新浦路口
9
如意三马路
10
吉祥道
11
洛涛南区
12
上漖
13
大石桥北
14
五洲装饰材料城
15
地铁厦滘站
16
沙溪村
17
沙溪村牌坊
18
沙溪商贸城
19
海珠路
20
珠江花园
21
海怡花园总站
热门站站查询
海龙湾总站 到 南浦桥南 的公交车
新浦南路 到 裕景花园西区 的公交车
广州碧桂园 到 北园西路 的公交车
南浦海滨花园 到 新浦路口 的公交车
南浦桥南 到 如意三马路 的公交车
裕景花园西区 到 吉祥道 的公交车
北园西路 到 洛涛南区 的公交车
新浦路口 到 上漖 的公交车
如意三马路 到 大石桥北 的公交车
吉祥道 到 五洲装饰材料城 的公交车
洛涛南区 到 地铁厦滘站 的公交车
上漖 到 沙溪村 的公交车
大石桥北 到 沙溪村牌坊 的公交车
五洲装饰材料城 到 沙溪商贸城 的公交车
地铁厦滘站 到 海珠路 的公交车
沙溪村 到 珠江花园 的公交车