思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州广从1线公交车线路查询
广州广从1线
(广州汽车站→从化汽车站)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
广州汽车站
2
童心南
3
黄石东路口
4
东平路口(白云心理医院)
5
龙归路口
6
太和路口
7
竹料路口
8
钟落潭路口
9
长腰岭
10
新和
11
上水(广州市老人院)
12
太平镇政府
13
太平开发区
14
夏湾拿花园
15
神岗镇政府
16
逸泉山庄
17
白田岗
18
从化汽车站
热门站站查询
广州汽车站 到 龙归路口 的公交车
童心南 到 太和路口 的公交车
黄石东路口 到 竹料路口 的公交车
东平路口(白云心理医院) 到 钟落潭路口 的公交车
龙归路口 到 长腰岭 的公交车
太和路口 到 新和 的公交车
竹料路口 到 上水(广州市老人院) 的公交车
钟落潭路口 到 太平镇政府 的公交车
长腰岭 到 太平开发区 的公交车
新和 到 夏湾拿花园 的公交车
上水(广州市老人院) 到 神岗镇政府 的公交车