思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州广从2线公交车线路查询
广州广从2线
(芳村客运站→从化汽车站)
起点站首末车时间:07:15-20:15 终点站首末车时间:06:15-19:15
1
芳村客运站
2
黄石东路口
3
长腰岭
4
新和
5
上水(广州市老人院)
6
太平镇政府
7
太平开发区
8
夏湾拿花园
9
神岗镇政府
10
逸泉山庄
11
白田岗
12
从化汽车站
热门站站查询
芳村客运站 到 长腰岭 的公交车
黄石东路口 到 新和 的公交车
长腰岭 到 上水(广州市老人院) 的公交车
新和 到 太平镇政府 的公交车
上水(广州市老人院) 到 太平开发区 的公交车
太平镇政府 到 夏湾拿花园 的公交车
太平开发区 到 神岗镇政府 的公交车
夏湾拿花园 到 逸泉山庄 的公交车