思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线12路公交车线路查询
广州高峰快线12路
(乐意居花园总站→橡胶新村)
起点站首末车时间:06:50-08:20(早)16:30-18:00(晚) 终点站首末车时间:06:50-08:20(早)06:30-18:00(晚)
1
乐意居花园总站
2
长湴市场
3
天鹅花园
4
上元岗
5
天河客运站
6
武警医院
7
燕塘企业
8
沙河大街
9
沙河顶
10
动物园
11
黄花岗
12
先烈南路
13
东风大酒店
14
越秀桥(东风东路)
15
江湾桥南
16
基立下道
17
江南大道口
18
海珠区妇幼
19
西基东
20
橡胶新村
热门站站查询
乐意居花园总站 到 天河客运站 的公交车
长湴市场 到 武警医院 的公交车
天鹅花园 到 燕塘企业 的公交车
上元岗 到 沙河大街 的公交车
天河客运站 到 沙河顶 的公交车
武警医院 到 动物园 的公交车
燕塘企业 到 黄花岗 的公交车
沙河大街 到 先烈南路 的公交车
沙河顶 到 东风大酒店 的公交车
动物园 到 越秀桥(东风东路) 的公交车
黄花岗 到 江湾桥南 的公交车
先烈南路 到 基立下道 的公交车
东风大酒店 到 江南大道口 的公交车
越秀桥(东风东路) 到 海珠区妇幼 的公交车
江湾桥南 到 西基东 的公交车
基立下道 到 橡胶新村 的公交车