思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线16路公交车线路查询
广州高峰快线16路
(罗冲围总站(松南路)→石溪总站(工业大道))
首末班车时间:07:00-09:00(早)17:00-19:00(晚)
1
罗冲围总站(松南路)
2
罗冲围客运站
3
富力半岛花园
4
和平新村
5
东风西路
6
康王北路
7
康王中路
8
华林寺
9
康王南路
10
凤凰新村
11
珠江医院
12
纸厂
13
保利花园(南石头)
14
石溪总站(工业大道)
热门站站查询
罗冲围总站(松南路) 到 富力半岛花园 的公交车
罗冲围客运站 到 和平新村 的公交车
富力半岛花园 到 东风西路 的公交车
和平新村 到 康王北路 的公交车
东风西路 到 康王中路 的公交车
康王北路 到 华林寺 的公交车
康王中路 到 康王南路 的公交车
华林寺 到 凤凰新村 的公交车