思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线3路公交车线路查询
广州高峰快线3路
(华林寺→凰岗总站)
起点站首末车时间:17:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-08:30
1
华林寺
2
康王中路
3
陈家祠
4
荔湾路口
5
中山八路
6
珠江桥脚
7
富力环市西苑(西村)
8
西村地铁站
9
西湾路
10
鹅掌坦
11
同德乡
12
上步村
13
横滘
14
棠溪村(西槎路)
15
槎头(西槎路)
16
凰岗总站
热门站站查询
华林寺 到 中山八路 的公交车
康王中路 到 珠江桥脚 的公交车
陈家祠 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
荔湾路口 到 西村地铁站 的公交车
中山八路 到 西湾路 的公交车
珠江桥脚 到 鹅掌坦 的公交车
富力环市西苑(西村) 到 同德乡 的公交车
西村地铁站 到 上步村 的公交车
西湾路 到 横滘 的公交车
鹅掌坦 到 棠溪村(西槎路) 的公交车
同德乡 到 槎头(西槎路) 的公交车