思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林西南窑公交车线路
吉林西南窑 - 公交车站
吉林西南窑公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)西南窑的公交车线路有:8路。
8路
(长春广场(冯家屯)站→桃源广场(客运站))
运营时间:起点站首末车时间:04:50-20:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
长春广场(冯家屯)
-
电力大学
-
西南窑
-
柴草市
-
中西医院
-
临江广场
-
毓文中学
-
水门洞
-
德胜门
-
北极街
-
珲春街(桃源路)
-
昆明街
-
北宁里
-
桃源广场(客运站)
-
沿途公交
8路
(长春广场(冯家屯)站→桃源广场(客运站))