思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林北华北校区公交车线路
吉林北华北校区 - 公交车站
吉林北华北校区公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)北华北校区的公交车线路有:11路、40路副线。
11路
(新冶公司站→密哈站小区)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:40
新冶公司
-
江机医院
-
北华北校区
-
江机文化宫
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
染料厂
-
化机
-
清源街
-
锦州街
-
密哈站小区
-
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:40
合肥路
-
北华北校区
-
江机文化宫
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
沿途公交
11路
(新冶公司站→密哈站小区)
40路副线
(合肥路站→江城广场站)