思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林北宁里公交车线路
吉林北宁里 - 公交车站
吉林北宁里公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)北宁里的公交车线路有:32路、8路。
32路
(吉林站→北华公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-20:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
吉林站
-
桃源广场
-
北宁里
-
北安里
-
光华路
-
大东门
-
江城广场
-
世纪广场
-
四六五医院
-
建华村
-
北华公寓
-
8路
(长春广场(冯家屯)站→桃源广场(客运站))
运营时间:起点站首末车时间:04:50-20:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
长春广场(冯家屯)
-
电力大学
-
西南窑
-
柴草市
-
中西医院
-
临江广场
-
毓文中学
-
水门洞
-
德胜门
-
北极街
-
珲春街(桃源路)
-
昆明街
-
北宁里
-
桃源广场(客运站)
-
沿途公交
32路
(吉林站→北华公寓站)
8路
(长春广场(冯家屯)站→桃源广场(客运站))