思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林大屯公交车线路
吉林大屯 - 公交车站
吉林大屯公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)大屯的公交车线路有:17路、20路、26路。
17路
(吉林站→金珠村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-15:30 终点站首末车时间:08:30-16:30
吉林站
-
桃源广场
-
昌邑区政府
-
化工医院
-
黎明路
-
罗罗街
-
大屯
-
北山
-
九座
-
金珠乡
-
金珠村
-
20路
(化工医院站→金屯站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-15:30 终点站首末车时间:08:30-16:30
化工医院
-
黎明路
-
罗罗街
-
大屯
-
六间房
-
吴家
-
李家
-
金屯
-
26路
(化工医院站→岗子站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-15:30 终点站首末车时间:08:30-16:30
化工医院
-
黎明路
-
罗罗街
-
大屯
-
砖厂
-
九座
-
团山
-
南兰
-
亮山
-
岗子
-
沿途公交
17路
(吉林站→金珠村站)
20路
(化工医院站→金屯站)
26路
(化工医院站→岗子站)