思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林山前公交车线路
吉林山前 - 公交车站
吉林山前公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)山前的公交车线路有:36路。
36路
(吉林站→山前站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-14:30 终点站首末车时间:06:30-15:30
吉林站
-
桃源广场
-
临江广场
-
温德桥
-
木材厂
-
团山子
-
下洼子(外环线)
-
孤铺子
-
二道
-
马相
-
水库
-
水保
-
兴家
-
山前
-
沿途公交
36路
(吉林站→山前站)