思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林永安二队公交车线路
吉林永安二队 - 公交车站
吉林永安二队公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)永安二队的公交车线路有:43路。
43路
(吉林站→公交维修公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
吉林站
-
延安路(新兴街)
-
巴虎屯
-
通江路(四川街)
-
通潭大路(四川街)
-
通潭路小学
-
公交集团
-
解放北路
-
龙潭桥
-
龙潭山公园(龙潭大街)
-
雾凇宾馆
-
龙潭山站
-
车辆管理所(龙潭大街)
-
龙潭山货场
-
龙潭山鹿场
-
永安二队
-
江南陵园
-
公交维修公司
-
沿途公交
43路
(吉林站→公交维修公司站)